Воскресенье, 28.04.2024, 13:37
Главная Мой профиль Выход                                                       Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS 

                                      
                    
                                       МБОУ "Ильинская СОШ"
Алтайский край Хабарский район                    
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 90
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
ТЕМПЕРАТУРА в ОО




"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ"
по соблюдению
температурного режима
в ОО Алтайского края.
телефон: 
8(3852) 20-64-44
Актуальное

















Главная » 2015 » Май » 23 » Поздравление выпускникам на последний звонок
04:45
Поздравление выпускникам на последний звонок

Дорогие ребята, уважаемые коллеги, родители!

Сегодня  для наших выпускников прозвенит последний, школьный звонок! Он всегда звонит как  -  то не вовремя и будто не по-настоящему. Школа еще не окончена – впереди экзамены. Но символический акт прощания с ней происходит  именно сегодня -  на «последнем звонке» Этот день своего рода окончание учебного марафона, за спиной остаются  сотни часов уроков, прекрасная первая любовь, школьные друзья. Это – этап завершения одной страницы, и открытия новой, это первый шаг в новый мир. Вы являетесь счастливыми обладателями мощной силы, которая выведет вас на самые желанные высоты. Эта сила – молодость и вера в себя. Вам выпала судьба жить во времена больших перемен, когда определяющими стали образованность, интеллект, творчество и талант.

Дорогие ребята!

Вы – новое поколение, которому в скором времени предстоит взять на себя ответственность за судьбу страны, ее дальнейшее развитие и процветание. Смело стройте свою траекторию жизни, никогда не забывайте уроков родной школы, всегда помните и уважайте своих учителей. Будьте достойными гражданами России, гордо несите славу прошлых поколений и творите новую величественную историю нашего государства.

Уважаемые педагоги!

Спасибо вам за еще один год большого созидательного труда, за еще один выпуск, и трудный и счастливый, как это всегда бывает в нашей работе! Вы дали нашим выпускникам крылья для взлета, вложили в своих воспитанников и душу, и сердце, и знания, все, что так необходимо им в жизни! Пусть же семена разумного, доброго, вечного в школьном выпуске 2015 года дадут благодарные, красивые и сильные всходы!

Сегодня праздник и у родителей, именно в семье человек изначально познает мир и себя в нем, формируется как личность, определяет для себя ценности, которые станут для него главными в жизни. Пусть  успехи детей станут родителям наградой за любовь и заботу.

Дорогие выпускники!

Ну вот и остановили свой ход для вас школьные часы, которые одиннадцать лет отсчитывали ваше школьное время. Сегодня мы, учителя, прощаемся с вами, но не на долго у вас и у нас впереди  консультации и экзамены. Главное – не разменивайте себя по мелочам. Пусть щедрой на добро и радость будет ваша судьба! Не забывайте учителей, школьных друзей. 

И.о. директора школы  А.С. Кравченко

Просмотров: 408 | Добавил: 123к | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Корзина
Поиск
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Актуальное






ПО ВОПРОСАМ
ОПЛАТЫ ТРУДА






Алтайский институт
развития образования
имени А.М. Топорова.























Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz